您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛宁县城郊乡张坡村十三组通组道路啥时候修 mobile

    洛宁县城郊乡十三组的通组道路啥时候修,马上3月就过去了,别总忽悠老百姓,还有吃水问题

    521314yy 2019-03-22 评论0 浏览91 编号 20190322214745829 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2019-03-26 15:42:50

关于张坡村十三组通组道路啥时候修问题的回复如下:
   关于张坡群众反映通组道路问题,我乡现已将此情况作为2018年项目上报上级有关部门。近期,也正在联系施工队准备施工,使张坡村十三组村民出行难问题得以解决。


                                                                                       洛宁县城郊乡人民政府
                                                                                               2019年3月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。