您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]农村户口购车有补贴吗? mobile

    请问农村户口购车有补贴吗?怎么申请

    漂... 2019-03-07 评论0 浏览1275 编号 20190307153122144 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2019-03-07 18:05:07

网友您好,经调查,目前我市暂未有农村户口购车补贴,如今后接到上级相关政策将第一时间落实。感谢您对我们工作的关心和支持

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。