您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
天然气这几个月没有继续装了,也不知道还装不装,啥时候通气呢?
孟津 通气 天然气 不装 继续 知道 没有
回复部门:孟津区 2019-01-18 10:07:58
网友: 您好!关于您反映的天然气何时通气的问题,经过送庄镇责任领导调查了解,现将调查处理情况反馈如下:由于县住建局正在对镇天然气工程实施统一规划,故责令燃气公司停工。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: