去年8月份,新奥华油燃气在我小区张贴天然气安装公告;在9月份燃气公司工作人员已经将银行交款票据换作他们本单位的收据,并答复说是快则一个半月,慢则4个月完成燃气安装,时至今日,已经是3个半月过去了,燃气安装事宜还没有任何音讯,我的换票日期写的是2018.9.22日,(图发不上去),想问一下,本小区(老城区道北陵园路2号院等)何时才能来安装燃气?
回复部门:新奥华油燃气公司 2019-01-09 16:39:42
尊敬的网友:
您好!您的问题我公司已受理,已安排项目负责人到现场查看具体情况并处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
尊敬的用户: