您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区环城北路中石化太霸道,占用人行道 mobile

    环城北路小北门中国石化加油站不知为什么把雪糕桶都挡到马路上了,主要是盲道都堵住了,都影响行人通过了,太霸道了,请有关部门管管吧。

    ly... 2018-12-19 评论0 浏览7550 编号 20181219093418790 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2018-12-19 17:23:21

感谢网友的监督和建议,我公司已迅速整改,下一步责任单位将对加油站进行严格管理,杜绝再次发生此类情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。