您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]市区哪个加油站有负-10柴油? mobile

    每年的冬天,都没负号柴油储备吗?我问多个加油站都没出售。

    ly... 2018-12-07 评论1 浏览13969 编号 20181207064623972 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2018-12-07 15:26:50

尊敬的网友您好,目前中石化在售-10号柴油的加油站有廛河加油站(地址:洛阳廛河回族区启明东路与启明南路交叉口向东500米,联系电话:63557265)、旭升加油站(地址:瀍河区九都东路与下园路交叉口向西100米,联系电话:63981370)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2019-02-20 06:15:55

    为什么一10号柴油销售没有洛龙区

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。