您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
看到好多群众询问洛阳到新安县的公交什么时间开通运行,交通部门的回复就是已经开通,但是在哪里呢?我们怎么看不到?还说什么在等新安县的补贴,但是这都多长时间了,敢问到底有没有个准确日期,哪怕是个大概日期呢
新安县 开通 洛阳 运行 交通部门 多长时间 公交车 公交 看不到 回复
回复部门:新安县 2018-11-27 10:20:45
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经调查反馈如下:洛新快速通道正在施工,新安至洛阳的快速公交暂时无法实施,敬请广大网友谅解,感谢您的关注!
好评数0
差评数0
lyd_14737024... 2018-12-04 21:59:17
市区公交是公办的 新安县公交 是承包的
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: