您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳汇阳之星奔驰4s店,拖欠购车补贴不给 mobile

    洛阳汇阳之星奔驰4s店,拖欠置换补贴不给,购车时候说给的二手车置换补贴,还有购车补贴,一共6千,一直拖欠不给,开始告诉我们是7月份给,现在已经十月,一点说法都没有,就是不给!之前咨询过一次,工商局回复:汽车管理法属于商务局办理

    ly... 2018-10-18 评论0 浏览1525 编号 20181018071714429 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2018-10-22 08:38:39

网友您好:我局一直未收到您的相关材料。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。