您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳站北广场规划是否已通过审批? mobile

    洛阳站北广场是否已通过规划审批?具体情况是怎样的?何时能开工啊?

    优雅的泥鳅 2018-10-11 评论3 浏览5126 编号 20181011132958842 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-10-11 16:57:56

尊敬的网友:您好!火车站枢纽规划经市规委会审议通过,未到方案报批阶段。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14o4R13Rxc2018-10-13 15:32:45

    规划容易建设难啊!

  • liuqi2018-10-13 12:42:57

    速度太慢了,老火车站真该改造了

  • LYCHC2018-10-12 17:44:03

    赶快建,盘活道北

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。