您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]天然气初装费多少钱?单独一家可以安装吗 mobile

    家门口就有天然气管道,但是我们这个单元楼里都没有人通知安装,现在天然气很普遍了,也很好用,想问一下,单元楼单独一家可以安装吗?有没有初装费?有初装费的话多少钱?不知道怎么个流程,天然气铺设管道一年了,也没见人通知安装,能不能详细告知一下流程?单元楼单独一家是否可以安装?地址商都路和酒城路的单元楼。

    lyd_K361716Y6924e 2018-10-11 评论1 浏览596 编号 20181011124316134 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2018-10-11 15:02:17

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,关于您咨询的问题您可以拨打65063000新奥燃气公司,有专业人员针对您反映的问题一一解答。伊川县住建局  2018年10月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_K361716Y6924e2018-10-13 09:00:01

    啥都不说

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。