您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]晚上中石化加油站必须收现金?

    为什么晚上龙门大道中国石化都只收现金,不能微信,信用卡支付,白天就可以?现在出门都不带现金,难道是为了给加油站员工夜班减少工作量?

    ly... 2018-10-06 评论0 浏览3455 编号 20181006050617599 [中石化]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石化 2018-10-09 17:19:37

经核实,我公司龙门大道沿线加油站微信支付设备正常使用,已经与客户联系致歉。下一步我们将积极改进服务,加强设备设施管理,提高客户满意度。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。