您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孟津永平路与桂花大道路口中石化加油站加油不够数

    中石化加油站每星期二,三周六下午三点到晚上24点加油优惠1元,升数不够,正常不优惠的情况下升数差不多,优惠1元的时候升数就不够了,在不够的情况下,比平常高价油还贵,这是不是挂着优惠的牌子来忽悠消费者。希忘有关部门查一下。

    ly... 2018-09-18 评论0 浏览2390 编号 20180918184015632 [中石化]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石化 2018-09-29 09:24:08

经查,该站加油机计量准确,不存在数量不足情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。