您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]八号小区南面施工路段何时能够通行 mobile

    围挡一个月,何时修好通行。

    lyd_K360Ph1TE 2018-09-14 评论0 浏览1113 编号 20180914173744329 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2018-09-19 15:38:42

网友您好:
       经了解示范区建设局 :因武屯街路口征迁腾地工作完成较晚,地面房屋垃圾较多,地下管网相对复杂, 扬尘管控形势严峻,加上最近阴雨天气,该路口施工进度较计划相对滞后。截至目前,该道路已完成水稳层摊铺,计划9月底摊铺沥青,施工单位正在加快施工进度,由此给你们出行带来的不便,我们深表歉意,对于你们的配合,我们表示感谢!
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。