您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
又过去十天了,我想知道咱们说的近期到底是有多久?打电话咨询说是审批通过了,啥时候报问镇医院,镇医院说不知道啥时候,比我更早的还都没报呢,又问财务科,也是不知道,说什么领到没签字呢,,问谁都不知道,没一个管事的吗?既然符合报销标准,审核也都通过了,为啥迟迟不报呢?农合报销真的需要三四个月?半年?一年吗?
农合 报销 知道 财务科 问镇 没报 医院 偃师 不报 领到
回复部门:偃师区 2018-08-17 15:22:02
网友您好,经调查,您反映的事情,高龙镇卫生院正在处理中,近期给与补偿。谢您对我们工作的关心和支持!
好评数0
差评数0
网友520043 2018-08-19 14:36:25
又是近期,具体时间给不了,大概时间能不能给个???
顶+1 踩+1 回复
apple99 2018-08-19 10:10:39
不上网就是托,一上网领导看见了就办。这环境
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: