您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汇通街至新街桥这一段路什么时间通车

    想问下汇通街至新街桥上,这一段路,大概什么时间能通车?

    zdd6695 2018-07-04 评论2 浏览4774 编号 20180704173239788 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-07-05 14:50:35

古城路以南段计划于2018年8月通车,古城路以北段计划于2019年3月通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382018-07-05 16:07:27

    现在修着了吗?……!

  • lyd_ReT2024rY702018-07-04 19:51:33

    20年后

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。