您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
路劲御城三期(天中路与华夏北路交叉口西北)停工了,据说是廊道绿地不能建了,是这样的吗?这地块会建设什么?
停工 廊道 绿地 北路 中路 交叉口 地块 城乡 据说 华夏
回复部门:住房和城乡建设局 2018-05-25 15:32:34
网友您好: 经了解洛阳路劲宏骏房地产开发有限公司答复:我公司在炎黄路与天中路交叉口获取的路劲御城三期地块,因市规划调整,该地块的后续建设问题,我公司也多次与政府相关部门沟通,目前尚无明确回复。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: