您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城路下穿焦枝铁路何时动工 mobile

    请问古城路二期下穿焦枝铁路何时动工?难道古城路到关林火车站成断头路了吗?

    洛阳地铁迷 2018-03-15 评论1 浏览5080 编号 20180315153512981 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-03-16 14:52:13

2018年下半年开工

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • asdf1232018-03-15 19:19:33

    是的,需铁路部门配合,估计远期开工了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。