您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
西苑路 段,郑州路口至武汉路口快车道上全是坑,托底不止一次,能不能维修一下啊。
西苑 武汉 郑州 快车道 管理局 维修 道路 城市 不能
回复部门:城市管理局 2018-03-13 09:12:28
网友您好:你投诉的问题我们已受理,市政集团回复称道路暂无安全隐患,已列入养护计划,本月安排铣刨作业处理。
好评数0
差评数0
lyd_Qw681606... 2018-03-12 08:12:35
都是洒水车的功劳
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: