您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]民主街百岁鱼后厨垃圾乱扔 mobile

    民主街百岁鱼厨房垃圾天天乱扔,导致后厨附近的居民楼臭气熏天,请有关部门敦促整改

    lyd_R37q8CQ2d 2018-02-26 评论1 浏览2185 编号 20180226143311976 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-02-26 16:23:53

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交东北隅办事处进行办理。经了解,办事处已多次安排人民街社区的工作人员与该商户进行沟通协调,并督促该商户对于此问题进行整改,消除影响。 
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1503Dg20a37c2018-02-26 17:50:37

    好处理。转有关单位。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。