香港城60,63号楼是否已换开发商,何时复工?孩子都要出生了,何时才能住上房子?
回复部门:涧西区 2018-02-23 15:11:06
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,香港城60.63号楼经工作组协调已于2017年12月开工建设。
感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区郑州路办事处
尊敬的用户: