您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳县柏树乡秦停村刚打好的水泥路质量太差 mobile

    汝阳县柏树乡秦停村五组刚打好的水泥路,刚满三个月,路面已毁,石子已全露出来了,什么工具也不用带,只要用脚轻轻一划便可划出个沟沟来。不出两年这里将重新变成土路,希望关部门重视一下农村的工程!

    lyd_1508rkx14Bd 2018-02-07 评论2 浏览3208 编号 20180207202328659 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2018-02-08 11:01:16

网友您好:
       收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。经调查,您反映情况属实,现正在联系施工方重新整修道路。

                                                                   柏树乡人民政府
                                                                  2018年2月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Qw68160613Mo2018-03-05 17:20:30

    选举时,大家为了几十块钱,选举的干部。他们到任时会把选举时的钱,连本带利的捞回来,所以你们不要期望太高了,都是贪婪惹得祸。好好反省自己一下。

  • lyd_1508rkx14Bd2018-02-08 13:06:34

    农民盼星星盼月亮盼出来的竟是这样的水泥路,如此的不堪一击!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。