您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市审计局家属楼中央空调不放

    审计局家楼在翠云路与永泰街交叉口紫金花园小区。现在这么热的天不放冷气,室内31度,还不让装空调。希望审计局领导到现场来体验体验?如不放冷气我们要组织人去找市政府领解决,这是在住的人心声。希望领导重视

    游... 2017-05-31 评论1 浏览43033 编号 20170531221605238 [审计局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:审计局 2017-06-20 18:08:54

网友你好:   经协调,紫金花园小区空调已正常使用。感谢你的关注。 洛阳市审计局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网...2017-06-20 18:07:24

    网友你好:   经协调,紫金花园小区空调已正常使用。感谢你的关注。                      洛阳市审计局。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。