您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 吉利区听到咚咚的音爆声,玻璃门窗都乱震

    9月1号中午十一点多,还有9月2号13:40左右听到咚咚的声音,玻璃都震坏了,这是什么情况?望政府部门告知情况,以免引起不必要的紧张与扰乱!

    网友92062 2016-09-02 评论2 浏览381135 编号 20160902151204621 [防震减灾中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:防震减灾中心 2016-09-08 15:47:21

经核查,9月1日当天,我市(包括吉利区)区域内没有发生有感地震,这种响声不是地震引起。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 赞赞赞

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。