您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]道南路副食品批发市场什么时候拆迁 mobile

    道南路副食品批发市场什么时候拆迁

    往日无痕 2015-12-30 评论0 浏览6068 编号 20151230003145994 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2016-01-04 10:20:13

网友您好:您所反映的问题不属于我单位工作范围之内,请您再次咨询区拆迁相关部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。