您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]铜锣湾工程见不到一点动静

    领导在在百姓问政时信誓旦旦铜锣湾工程开始实施,目前老百姓却见不到一点动静,请商务局认真答复铜锣湾工程的进程的准确信息,

    天... 2014-02-27 评论0 浏览1473 编号 20140227173609703 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2014-03-03 16:06:15

网友你好:看到此诉求后我区立即派长春路办事处处理此事,长春路办事处回复:目前,该地块已经摘牌,待国家文物局文物挖掘手续批复下来即可动工。如需咨询相关事宜,请拨打电话:64153917

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。