您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市气象局对聘用人员不交三金???

    洛阳市气象局招聘临时工几十人都不交三金,很多都是干了四五年的都不交,希望有关部门调查下,

    游... 2011-06-23 评论3 浏览5474 编号 20110623001939450 [气象局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:气象局 2013-01-11 17:30:17

这个问题去年已经解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小...2017-06-09 21:24:49

    过了将近两年,气象局才回复,真是奇葩!!! 怪不得气象局预报天气总是出错,办事效率这么低下。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。