10月7号通过12345举报问题,客服人员称会派单到西工区市场监督管理局1到5个工作日解决,现已过去10天,至今无人联系处理,仅接到一个回访电话问我有没有执法人员跟我联系,然后就挂了自称他们不管解决事,只管回访,再次拨打12345客服人员称耐心等待,解决时间又成了迷,请问正常情况下处理时间为多久?
回复部门:西工区 2023-10-18 10:36:10
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,诉求人违约,被投诉方已经付出劳动,扣除100元在合理范围内,已告知诉求人。诉求人未表示异议。感谢您对我们工作的理解与支持!
西工区市场监督管理局
尊敬的用户: