您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]秦岭宜家小区能不能办电信的宽带 mobile

    涧西区秦岭路秦岭宜家小区能不能办电信的宽带?

    wleily 2017-07-17 评论0 浏览547 编号 20170717175354494 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2017-07-21 17:34:22

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,针对您所反映已说明,如有问题可通过客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。