您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
昊华气体公司门前道路路面破损,之前说是趁着自来水公司修路给修,但四月二十五号自来水公司铺路面,并没有给之前反应的路面维修。路边也烂了,也需要修。
路面 破损 公司 孟津 修路 南路 吉利 维修 气体 道路
回复部门:孟津区 2024-04-26 11:00:42
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 首先感谢您对城市管理工作提出的宝贵建议。您提出的建议已反馈至自来水公司。目前孟津北区(吉利)城管局正在和自来水公司协调修复该道路。感谢您的理解! 孟津区城市管理局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: