您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
滨河北路,碧桂园酩悦滨江西南门入口地面有坑,进出车辆颠簸,希望有关部门尽快修复!
修复 宜阳县 地面 滨河 滨江 颠簸 北路 急需 入口 进出
回复部门:宜阳县 2024-05-03 14:29:35
网友您好: 我们已将您反映的问题转交相关部门落实处理,办理结果会尽快反馈给您。感谢您对我们工作的关注与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: