您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
世华园小区 住户未要求开暖气 强制开取暖气强制收取费用 已强制性停电
暖气 强制 华园 停电 强制性 住户 取暖 收取 小区 城乡
回复部门:西工区 2024-04-30 11:57:32
尊敬的网友: 您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,该问题已向居民和物业进行调解,但物业坚持自己的管理规定,调解未达成一致,社区还将继续介入关注此问题。已回复诉求人,感谢您对我们工作的理解与支持! 西工区金谷园办事处
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: