-
[投诉]
小区门前没路,规划的路何时修
偃师 规划 修通 小区 上海
网友1475592
2024-04-22
评论0
浏览851
编号 20240422100734529
[偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:偃师区
2024-04-22 11:36:43
尊敬的网友:您好,经查,上海路目前正在办理相关手续,待手续完成后将适时进场施工。感谢您对我们工作的支持和帮助 !
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。