孟津区城关镇缠阳村杨庄路口南东笫二个路口网线下垂离地面一米多,八九天安全隐患很大,希望有关部门尽快排除隐患。 [查看详情+]
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 诉求内容:孟津区城关镇缠阳村杨庄路口南东笫二个路口网线下垂离地面一米多,八九天安全隐患很大,希望有关部门尽快排除隐患。此处网线问题已于4月19号下午整改完毕,垂落的线缆已架高处理。 孟津移动公司
很小一个事,三天了还没动静,来两个工人半个小时都行了,安全隐患很大,工作效率太慢了。
回复部门:孟津区 2024-04-22 09:38:28
尊敬的网友:
您好,现将调查处理情况反馈如下:此处网线问题已于4月19号下午整改完毕,垂落的线缆已架高处理。 孟津移动公司
尊敬的用户: