-
[建议]
新安县学子路路灯一直不亮
新安县学子路路灯一直不亮,希望领导百忙之中帮我们群众解决一下。
新安县 路灯 学子 群众 解决 领导 希望
网友880044
2024-04-19
评论0
浏览2000
编号 20240419164713238
[新安县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:新安县
2024-04-19 17:32:48
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经城市管理局调查反馈如下:经调查,该处路灯已修复,目前已恢复照明,感谢您的关注。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。