-
[咨询]
洛阳警民通里面的电子执照不能用了
洛阳警民通里面的电子执照登录老显示登录失败,好几个月了,啥时候能好啊
警民 执照 登录 洛阳 电子 失败 显示 不能
你怎么那么好看
2024-04-19
评论0
浏览1374
编号 20240419123043540
[公安局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:公安局
2024-04-23 09:37:45
网友您好:您反映的问题已收悉。目前洛阳警民通中"电子证照"模块正在进行系统升级,预计下周就可以完成并正常使用,给您造成的不便敬请谅解,感谢您对公安工作的理解与支持。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。