您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
住房和城乡建设局的回复如图,挺明确的,除了1#和二期地下车库,其他楼栋竣工验收就是在涧西办,可否告知紫林观邸小区竣工验收进度怎么样了,什么时间能下证?我们业主等着证下来去维权起诉呢
验收 竣工 问下 建局 涧西 下证 涧西区 车库 可否 维权
回复部门:涧西区 2024-04-23 10:04:20
尊敬的网友: 您好!经了解,竣工验收还在走相关程序,还未完全结束。我局已督促加快工作进度。感谢您对我区工作的关注与支持! 涧西区住建局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: