-
[投诉]
孙白路丝路大道车辆逆行,逼停直行车辆
孙白路丝路大道车辆逆行,逼停直行车辆,豫C670P7和豫C906CR
车辆 逼停 丝路 逆行 直行 大道
lyd_l38o04U40R10
2024-04-18
评论0
浏览932
编号 20240418074107903
[公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:公安局
2024-04-19 10:05:58
网友您好!您反映的问题我们已收悉,您可到辖区大队填写《群众举报交通违法登记表》进行举报。交警一大队地址:中州路太原路口。电话:82888110。感谢您的留言!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。