回复部门:孟津区
2024-04-18 09:44:17
尊敬的网友:
您好,现将调查处理情况汇报如下: 经调查了解,小浪底专线机动车道于2022年7月完工通车,于2023年12月正式通过交工验收。小浪底镇-横水镇段非机动车道因客观因素暂停实施,常袋镇-麻屯镇段非机动车道因建设资金问题中断实施。 目前,常袋镇-麻屯镇段非机动车道已经于2024年3月份恢复施工,常袋镇街道段已经于3月份实施完成,常袋镇半坡-麻屯镇段4月份正在铺沥青,预计将于4月底全部完成,正式具备通行条件。 洛阳国兴投资控股集团有限公司
网友满意度调查:
好评数2
差评数0
-
网友1470373
2024-04-17 22:30:53
【洛阳市孟津区】
说的好,就正路铺了,非机动车道一直没铺,修路不修好。
2+1
踩+1
回复
-
ly152
2024-04-27 18:29:13
【洛阳市】
修了个半拉子路。还客观原因,啥客观原因?难道小浪底镇和横水镇的群众不配走非动车道?不修还好,越修越难走的小浪底专线坑死了沿线群众。
1+1
踩+1
回复
-
网友600799
2024-04-18 07:47:46
【洛阳市涧西区】
上次差点给我甩出去
1+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。