您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
九都路快速路项目都计划了多久了,方案一直在优化优化,就是不见开工。想问问领导,今年能动工吗?现在进展到哪步了?
九都 快速路 优化 动工 问问 城乡 开工 住房 进展 不见
回复部门:住房和城乡建设局 2024-04-16 16:11:55
尊敬的网友: 您好! 感谢您对城市建设的关心与支持,九都路是我市洛北重要的交通要道,承担洛北东西向主要交通,联系洛邑古城、应天门等多个景区,关系到我市旅游业高质量发展,市委、市政府高度重视改造工作。为做好九都路提升改造,减少道路改造对周边群众及来洛旅游人群的影响,计划分时、分批组织实施。
好评数0
差评数1
网友juan 2024-04-16 17:44:58 【洛阳市】
涉及到九都快速路的回复,差不多都一样啊,今年1月份回复的,内容也是这,复制粘贴?
3+1 踩+1 回复
网友122856 2024-04-16 21:26:53 【洛阳市宜阳县】
都让优化大师搞会客厅了
2+1 踩+1 回复
游园里看牡丹 2024-04-17 07:42:31 【洛阳市涧西区】
你应该问涧西区城乡建设局
1+1 踩+1 1
网友juan 2024-04-17 16:43:13 【洛阳市】
问了,人家就直接无视掉了,不回复啊
回复评论
网友1463099 2024-04-16 18:10:34 【洛阳市涧西区】
优化掉了
1+1 踩+1 回复
网友1244322 2024-04-24 09:13:49 【河南省郑州市】
九都路被优化到太平洋了
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: