您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
路灯损坏一年半之久!房管局物管科也投诉过物业,就是不作为物业费还得交!有照片记录为证!请问政府部门这物业公司是服务行业还是黑社会?
孟津 路灯 管科 物业 区麻 屯镇 新艺 还得 花城 物业费
回复部门:孟津区 2024-04-15 15:08:21
尊敬的网友: 现将调查处理情况反馈如下: 网友您好,我镇已联系小区物业,表示目前正在进行维修,预计月底前维修完毕。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: