合同到期2024年1月5日交房 顺延三个月到4月5日 没交房 至今没收到任何消息
回复部门:孟津区 2024-04-15 11:13:20
尊敬的网友:
您好,现将调查处理情况报告如下: 一、基本情况 雍河尚院由洛阳港龙置业有限公司开发建设,位于孟津区朝阳镇。 二、反映问题 诉求人反映涉及我单位的是雍河尚院18#楼交房的问题。 三、调查及处理情况 经协调,雍河尚院建设单位表示18#楼将于2024年6月初交付。 处理结果已电话告知诉求人。 洛阳市孟津区住房和城乡建设局
尊敬的用户: