您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
金叶园小区门岗形同摆设,物业不作为,抬高物业费用,外来车辆人员随便进出,导致本小区业主车辆无法停放,对本小区业主基本安全无保证,希望有关部门领导管一下。
小区业主 物业 车辆 金叶 形同 停放 摆设 作为 抬高 进出
回复部门:孟津区 2024-04-15 11:08:20
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 关于您反映的金叶园小区物业管理问题,目前已交办物业加强小区内外人员车辆管理,确保小区安全。 城关镇人民政府
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: