滨河北路自西向东方向,洛神岛宾馆向西50米左右,有道路坍塌,希望相关部门尽快维修处理!
回复部门:涧西区 2024-04-01 09:29:31
尊敬的网友:
您好!您所反映的问题我们已获悉。已通知市政相关工作人员现场核实处理,现反馈已处理完毕。感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
涧西区城管局
尊敬的用户: