您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
2024年春节前提交的各项资料与费用,但迟迟不见回复房产证进度,请问问题卡在哪里了,资料交了,该交的费用也都缴纳,多长时间可以处理好,什么时间能够拿到产权证?
费用 资料 多长时间 问题 缴纳 请问 提交 回复 拿到 登记
回复部门:不动产登记中心 2024-03-26 08:55:34
网友您好:恒大193号楼首次登记已办结,买卖双方即可共同申请办理转移登记。材料齐全,我中心受理后凭不动产受理通知单1个工作日便可领取不动产权证书,感谢您对不动产登记工作的支持和理解!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: