您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津进合燃气为什么燃气卡丢失了,只给补卡,里边的钱却不能补?我看网上遇到此类问题人家燃气公司就可以把钱补出来。这政策为什进合燃气不能执行?
燃气 补卡 进合 孟津 丢失 燃气公司 出来 不能 遇到 人家
回复部门:孟津区 2024-03-12 14:12:45
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 燃气公司已与用户联系,商议结果为用户自身再寻找一下燃气卡,若仍未找到可到燃气公司补办。感谢您对城市管理事业的支持与理解! 孟津区城市管理局 2024年3月13日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: