您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
关于之前投诉洛阳银行违规问题,洛阳市银保监已受理,对于违规情况处理、监管措施,请求银保监予以公示
违规 公示 洛阳 处理 银行 分局 洛阳市 投诉 情况 问题
回复部门:银保监分局 2023-10-11 17:07:54
举报人如需知晓具体处理结果,需本人到银保监分局申请政务公开。
好评数0
差评数0
网友1285291 2023-11-08 11:27:04 【洛阳市宜阳县】
银行的监管资金是怎样被开发商挪走的?谁签的字,放的款。给大家个说法。要求追回被挪用的资金,严查被谁挪用,该抓的抓,该审的审!
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: