您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
最近几天孟津吉利区域开始对中原路石头花池进行刷漆,味道巨大,从中原路路过觉得头疼恶心,我们甚至不知道这味道到底有毒没,试问相关部门,给花坛的石头刷漆的目的是什么?是闲的撑吗?还是钱太多没地方造?
孟津 吉利 味道 石头 花池 中原 区域 试问 花坛 路过
回复部门:孟津区 2023-05-16 09:50:32
尊敬的网友: 您好!现将具体调查办理情况反馈如下:已责令施工方改用水溶性漆。 孟津区城市管理局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: