回复部门:孟津区 2018-01-18 15:31:10
网友:
您好!首先感谢您对市政工作的关心和支持。关于您反映英才北路路基下陷问题,县市政局高度重视,现将调查处理情况反馈如下: 英才北路路基下陷问题,已列入2018年修补计划,近期将对该处进行修补。 再次感谢您对市政工作的关心和支持。
孟津县市政园林局
2018年1月25日
尊敬的用户: