您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东方红汇景城公租房12月底能入住吗 mobile

    上个月有回复说本月底会通知入住,这个月过了一半了,什么时候通知,本月还能签合同领钥匙吗

    lyd_J3636U09O38a 2017-12-15 评论0 浏览998 编号 20171215111849680 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2017-12-22 08:44:06

网友,您好:
      经了解,现将有关情况回复如下: 目前该项目已基本整改完毕并已完成室内保洁工作,待入住前的各项前期准备工作完成后,将组织安排保障家庭办理入住手续,详细情况请电话咨询高新区房管所:64332520。 感谢您对住房保障工作的关心! 


                                                                                                             高新区城市监察管理局 
                                                                                                                        2017年12月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。