您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高铁站前的路口为何被摆上了“八卦阵” mobile

    下高铁走一走,高铁的八卦阵,我们不会武功,也不是大侠

    lyd_J22pm1324 2017-11-15 评论2 浏览3831 编号 20171115090701217 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2017-11-16 10:53:26

网友您好: 
        给您带来的不便我们深表歉意。经了解,该处众多石球系中铁十一局因站区北广场封闭施工而暂时放于此地的。15日早上我单位综合执法大队巡逻发现该情况,立即通知中铁十一局相关负责人进行整改,责令其将石球摆放整齐以方便行人过路,15日中午前已整改完毕。 感谢您对我们工作的支持。
                                                           高铁龙门站管委会

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 新疆玩家2017-11-17 10:53:29

    这样的回复点赞

  • 高铁龙门站管委会2017-11-16 09:43:58

    网友您好: 给您带来的不便我们深表歉意。经了解,该处众多石球系中铁十一局因站区北广场封闭施工而暂时放于此地的。15日早上我单位综合执法大队巡逻发现该情况,立即通知中铁十一局相关负责人进行整改,责令其将石球摆放整齐以方便行人过路,15日中午前已整改完毕。 感谢您对我们工作的支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。